Торгово-монтажная компания «Альфа-ком» была основана в 2013 году путем слияния двух организаций. За счет богатого опыта руководителей и квалифицированного персонала, компания зарекомендовала себя, как надежный партнер на рынке электромонтажных работ.

 

Услуги

Компания обладает всеми лицензиями на необходимые работы. Наши специалисты: электромонтажники, монтажники, инженеры-наладчики и дизайнеры имеют большой опыт работы, что позволяет нам производить работы с индивидуальным подходом к каждому объекту и выполнять их качественно и в сроки установленные заказчиком, а при необходимости круглосуточно. Компания оказывает следующие услуги:

 

Так же мы осуществляем продажу всего необходимого оборудования, предназначенного для установки и дальнейшего обслуживания.

Ознакомиться с полным перечнем работ более детально можно выбрав вкладку «Все услуги»

 

Срок, качество и гарантия

Все работы выполняются квалифицированными специалистами в оговоренные сроки. Мы уверены в качестве своей работы, поэтому предоставляем гарантию 5 лет на все виды услуг.

Почему выбирают «Альфа-ком»:

  • Все виды услуг оказываются только профессиональными специалистами;
  • Все оборудование подбирается с учетом технических характеристик и особенностей помещения, в котором оно будет устанавливаться;
  • Большой ассортимент оборудования;
  • Отличное качество и гарантия на все работы;
  • Порядочность, надежность и оперативность в работе;
  • Осуществление поддержки технического плана высококвалифицированными специалистами;
  • Бесплатная консультация от профессионала.

 

Получить консультацию специалиста по интересующему направлению можно по телефонам указанным во вкладке «контакты». Так же можно оставить заявку или оформить заказ.

Обращайтесь, наши специалисты будут рады помочь Вам.