Монтаж ОПС

image001

За безопасность платят, за ее отсутствие расплачиваются

(с) народная мудрость

Если Вас на самом деле беспокоит вопрос безопасности Вашей недвижимости и людей, находящихся в ней, то остановите свой выбор на установке охранно-пожарной сигнализации. Это сложная интегрированная система, представляющая собой комплекс средств по защите помещения как от проникновения из вне, так и от возгорания. То есть от двух наиболее часто встречающихся проблем сразу.

Варианты охранно-пожарной сигнализации:

 

Монтаж охранно-пожарной сигнализации может быть выполнен в двух вариантах:

  • Автономно — когда сигнал тревоги не покидает охраняемого помещения, а поступает исключительно на пост местной охраны. Удобный и экономически выгодный вариант для крупных помещений, имеющих собственную охранную службу. Позволяет быстрее предпринимать действия в критических ситуациях.
  • Подключение к системе пультовой охраны — когда сигнал тревоги передается на пульт и на место происшествия высылается группа быстрого реагирования. Экономичный и надежный способ защиты помещения для небольших компаний, частных домов и квартир.

 

image0022-300x196

Оба варианта монтажа охранно-пожарной сигнализации могут включать в себя установку автоматической системы пожаротушения (водной, порошковой или любой другой), а так же датчиков протечки воды. Что позволит защититься не только от возгорания или ограбления, но и от затопления. То есть почти от любых форс-мажорных обстоятельств.

Как и для любого технологически сложного процесса, необходимо чтобы весь процесс: проектирование, монтаж и пуско-наладка охранно-пожарной сигнализации, производился людьми, являющимися специалистами в этом вопросе, обладающими необходимыми знаниями и опытом.

Порядок взаимодействия с заказчиком:

Обследование объекта. Включает в себя: изучение и обработку технических данных об объекте, имеющихся линий связи и коммуникаций, расположения помещений, несущих стен, перекрытий и др.

Помощь Заказчику в составлении ТЗ. Консультации клиента опытными специалистами компании в процессе составления технического задания.

Подготовка и согласование проекта. Включает в себя: сбор и обработку технических данных об объекте, согласование проектной документации с Заказчиком.

Доставка и монтаж. Оперативная доставка и установка оборудования на объекте согласно проектной документации.

Пуско-наладочные работы. Первичный запуск системы. Аппаратная проверка и диагностика устройств и коммуникаций.

Приемка-сдача работ. Двустороннее подписание акта приёмки-сдачи работ.

image003

Преимущества ООО «Альфа-ком»

  • Оперативный выезд на осмотр объекта в течение 24-48 часов — бесплатно.
  • Подготовка коммерческого предложения – бесплатно.
  • Низкие цены благодаря прямым контактам с официальными дистрибьюторами.
  • Техническая поддержка клиентов по эксплуатации оборудования — бесплатно.
  • Гарантия на все виды монтажных работ от 12 до 36 месяцев.

Коммерческое предложение с указанием окончательной цены монтажа пожарной сигнализации (ОПС) подготавливается бесплатно в течение 24 часов с момента осмотра объекта.

 Интересные статьи по теме:

Системы автоматического пожаротушения

Пожарная сигнализация