Домофон в офисе или офисном блоке обеспечит защиту и условия для комфортной рабочей обстановки в дневное время вашей компании или производства. Установка домофона в офисе ограничит от нежелательных посетителей.

Домофон для квартиры позволит открыть дверь или пообщаться с посетителями, не отрываясь от важных дел или отдыха для того, чтобы подойти к двери. Ваш домофон также «запомнит» лица посетителей или гостей, звонивших в дверь во время вашего отсутствия.

Домофон в частном доме оградит вашу личную территорию от нежелательных посетителей. Установка домофонной системы на нескольких этажах позволит пригласить гостей в дом и спокойно привести себя в порядок. Так же при подключении электромеханического замка на калитку вы можете впустить гостей не выходя на улицу.

 

Вызывная панель или видеопанель–это вызывное и переговорное устройство с кнопкой вызова и
вмонтированной видеокамерой. Видеопанель как правило устанавливается за пределами объекта. Самый распространенный монтаж вызывной панели – под углом 45 градусов с угловым креплением. Такие видеопанели называют «башенкой». Основные функции вызывной панели: видеосвязь с посетителем, обеспечение аудио связи, инфракрасная подсветка в темное время суток до 5 м., управление системой контроля доступа или электрозамком, контактами встроенного в видеопанель реле.

домофонВидеодомофон или монитор домофона предназначен для общения с посетителями и просмотра происходящего перед видеопанелью. Угол обзора видеокамеры от 78 до 95 градусов в зависимости от модели видеопанели. Монитор домофона может быть врезного и накладного крепления, цветного и черно-белого изображения, на 1-4 видеоканала и с фунцией подключения дополнительных устройств. Дополнительно к домофону можно подключить подъездный домофон, трубку DECT, телефонную линию, охранные датчики, модуль память фотоснимков, карту памяти SD, блок дозвона GSM до владельца и прочее.

blok-soprjazhenija-mstsБлок сопряжения или адаптер подъездного домофона предназначен для сопряжения с подъездными многоабонентскими домофонами. Устанавливается в подъездный щиток, или нишу в квартире. Если на момент установки монитора домофона неизвестно каким будет подъездный домофон, блок сопряжения можно заказать позднее.

Дополнительные аудиотрубки – для дистанционных переговоров с посетителем используются аудиотрубки. Аудиотрубки могут быть проводные и DECT. Проводные аудиотрубки подключаются на соответствующий разъем. Трубка домофона DECT работает эффективно при прямой видимости до 100-120 м. и 30-50 м. с учетом стен.

imagesДополнительные устройства системы контроля доступа и видеонаблюдения. Можно добавить к установленным домофонам, другие устройства ограничения  доступа и камеры видеонаблюдения. К примеру при нажатии кнопки открытия двери на мониторе домофона срабатывает электрозамок, или турникет, а при нажатии кнопки «монитор» происходит переключение между изображениями с дополнительных внешних видеокамер (например площадка лифта, холл, лестничная площадка).

Установка вызывной панели накладной 1 500 руб
Установка вызывной панели врезной 1 800 руб
Установка видеодомофона 1 500 руб
Установка электромагнитного замка 2 500 руб
Установка электромеханического замка 2 500 руб
Установка дополнительной видеокамеры 2 000 руб
Установка блока питания 500 руб
Установка блока сопряжения 3 000 руб
Прокладка 1 метра кабеля 100 руб
Выезд за черту города Нижневартовска от 500 руб