Электромонтажные работы

image001

ООО «Альфа-ком» предоставляет полный спектр услуг по проектированию и монтажу электроустановок, электромонтажным работам любой сложности, согласованию проектов и сдачей их в эксплуатацию, комплектацию объекта электрооборудованием ведущих зарубежных и отечественных производителей, имеет, аттестованную в органах энергонадзора, электроизмерительную лабораторию (электролаборатория).

ООО «Альфа-ком» обладает всеми лицензиями на вышеперечисленные работы. Наши специалисты: электромонтажники, монтажники, инженеры-наладчики и дизайнеры имеют большой опыт работы, что позволяет нам производить работы с индивидуальным подходом к каждому объекту и выполнять их качественно и в сроки установленные заказчиком, а при необходимости круглосуточно.

 

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству управляющие компаниизастройщиков и строительные компании, которым необходим надежный партнер, способный качественно и в срок выполнить электромонтажные работы, а также разработать типовой или индивидуальный электропроект. Мы готовы взять на себя функции субподрядчика на крупных строительных объектах для проведения электромонтажных работ, таких как прокладка кабеля и монтаж оборудования промышленных предприятий, монтаж электропроводки в складских и торговых помещениях или электрификация офисных и жилых зданий. Привлекая ООО «Альфа-ком» в качестве подрядчика, Вы найдете надежного помощника в нашем лице.

ООО «Альфа-ком» готова рассмотреть все Ваши предложения и обсудить формы сотрудничества.

Хороший свет

Употребляя выражение «хороший свет», мы подразумеваем, что это свет, выполненный специалистами по светотехнике и электромонтажным работам в сотрудничестве с архитекторами и дизайнерами, с применением современных осветительных приборов и оборудования от ведущих мировых производителей, с использованием набора грамотных и эффективных приёмов, знание которых приходит только с опытом.

Электролаборатория и электроизмерения

image002

  •    Наша передвижная электролаборатория (электротехническая лаборатория) проводит комплекс электроизмерений:
  •    Замер параметров энергоустановок и сооружений, их частей и элементов;
  •    Замер элементов заземляющих устройств электроустановок;
  •    Замеры цепи и замер переходных сопротивлений между заземлителями и заземляющими проводниками, заземляемым оборудованием (элементами) и       заземляющими проводниками;
  •    Замер удельного сопротивления земли;
  •    Замер сопротивления заземляющих устройств всех типов;
  •    Замеры сопротивления изоляции кабеля, обмоток электродвигателей, аппаратов, вторичных цепей, электропроводки и электрооборудования;
  •    Замер сопротивления петли «фаза-нуль» в установках с глухозаземлённойнейтралью;
  •    Замеры и испытание установочных автоматических выключателей питающих линий;
  • Замеры переходных сопротивлений контактов и сопротивлений обмоток электрических машин и трансформаторов.

После проведения электроизмерений электролабораторией выдаётся технический отчёт, протоколы испытаний электропроводки и однолинейная схема.

Архитектурно-художественное освещение (наружное освещение)

image003

Сегодня в наших руках — самые современные технологии и приёмы, позволяющие создавать профессиональное освещение офисов, освещение торговых площадей, спортивных объектов, промышленных зон, гостиниц, ресторанов, ландшафтных территорий и садово-парковых зон, освещение домов и коттеджей. Предлагаемые нами решения основываются на создании максимального комфорта при внутреннем освещении и создании выразительного художественного образа при вечернем наружном освещении. Мы изготовим для вас индивидуальные проекты электрики квартир, дач, коттеджей, офисов, зданий и сооружений, а так же на архитектурно — художественное освещение и наружное освещение.

Полезные статьи:

Ремонт электропроводки в квартире

Электромонтажные работы

Электролаборатория и электроизмерения

Архитектурно-художественное освещение